Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 17:34   #11
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Вот и вернулся я с отпуска, который провел в гостях в минске у Fet. Drums. MMax(просто MAD))))

Ехал я туда с планами поменять валы, настроить тачку и покататся на их гонках, но по приеду в минск Влад меня сразу захватил своими шупальцами которые вылазиют из головы и мне пришлось купить кроме валов еще ГРМ кевларовый, Шпильки ГБЦ ARP и пружинки с тарелками BC! Все было установленно, ну а когда я завел машинку то я не удивился от фырканья 280 валов!

На след день мы решили попробывать покататся и поднастроить, все прошло как то не удачно, макс буст 1,2 и все, дальше не идет! Едим к Максу, подтягиваем актуатор, проверяем еще раз, нифига. Возвращаемся по родной дороге в сервис)))
Решаем снять коллектор так как обнаружили что из под термоленты он сечет! снимаем видим кучку трещин!
Макс берет шайтан аргоносварщик и заваривает все! проверяем нифига опять!
На следующий день решаем снять турбу и попробывать на другой! Вуаля валит! Старую турбу в ремонт отдаем!
Тут приезжает Каяба и мы едим его поднастраивать и на стенд! КАяба на стенде показал 416 сил и 510 момента
на гарете 3076(отл думаю а как же он будет цеплятся)
закатываюсь я! просто посмотреть че и как на турбе грин ХтА с давлением 1,45кг(тачка была настроена на сток эво 9 турбе с 20ым колесом)
Тут мои зенки быстро проснулись от цифр 496 сил и 570 момента и это без обдува стенд))) и зацепу думаю не бывать совсем)))
На след день надо было ехать в Гомель, всех погрузили я остался чесать лысую голову и думать а как мне забратся с моим то клиренсом! в тоге слава богу тачка погружена)))
В гомеле нас уже ждал Олег и Мозо))))
Мы с владом думали успеем меня откатать на трассе, но приехали прямо перед заездами, и ниче так и не успели(( и тут после первого заезда я понимаю что пришел конец моему тросику мкпп, вторая и 4 не входит и все! и капитально залип трос газа))) Эпопея с тросами продолжалась весь день)))
Вообщем это был день митцу но не эклипсов))) все эклипсы проехали я бы сказал отвратительно))
Но эво дала жару там капитально 10,88 Владон Молодчинка, учитывая что это полностью городская тачка))))
В итоге после гонок я в Минске купил трос мкпп и трос газа ну по очень уж вкусной цене)) мне все поменяли и как я был удивлен как включаются передачи, у меня еще ниразу они так не включались)))
Еще в гости приезжал знакомый на Г3 из Рики, под капотом которого фул сток мотор и просто прикручена турба от эво 9 у которого сняли 260 сил при бусте 0,9!!!
Вот и сгонял я в минске не на гонки а на ремонт как получается))
Но я думаю будет продолжение еще в августе в гомеле и туда то я хочу ехать полностью подготовленным!!!

__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))

Последний раз редактировалось SEver; 07.06.2012 в 08:01..
SEver вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы