Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 00:53   #48
amf
 
Аватар для amf
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: skoda felicia 1.6 (1996)\2g gsx mt 98
Сообщений: 78
Опель - достаточно симпотичный по кузову автомобиль, но не сильно выделяющийся в потоке. Можно разукрасить, наколхозить, но он не для этого...

По качеству - время покажет. Не все автомобили разваливаются - факторов куча, начиная от стиля вождения, заканчивая заводскими косяками.

По начинке - электроника збс, если не глючит. Двиг - обычный, не то, чтобы примечательный.

Суммарно - машина не плохая, но смотря для чего. Как хобби, как авто для души - едва ли подойдет.

Личное мнение - автомобили "с душой" перестали делать в прошлом веке из за рынка, экологических норм и гонкой за прибылью, поэтому сказать - что мне нравится выбор - не могу. Это просто автомобиль. Но это твой автомобиль - тебе он априоре больше по душе. В такой ценовой категории - хороший, но весьма простой выбор. Если потянуло к чему то, что просто едет и не напрягает - вполне норм. Но и радовать сильно, не думаю, что будет. Прогнозирую, что покатаешься, скинешь и сильных эмоций и воспоминаний не сотанется. Но и напрягов сильных в процессе не будет. Хороший, но проходной автомобиль. Удачи на дорогах!
amf вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы