Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 09:52   #10
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
Часть 12. Конец сезона или "Как я провёл лето"

Часть 12. Конец сезона или "Как я провёл лето":

Давно не обновлял БЖ.
Собственно было лень, да и некогда. Потому что всё свободное время я катался на своей машинке Она хоть и строится периодически, но в долгостроях не учувствует.

Мы ездили на всякие клубные мероприятия нашего города и смотрели что у нас получилось и что ещё нужно сделать.

Было выявлено:
1) У клёпика ярко выражена недостаточная поворачиваемость (Особенно это чувствовалось на фигурке), Будем решать трансмиссией и ходовой...
2) Задний LSD на вязко муфте практически не ощущается на асфальте, но зато очень хорошо себя показывает на гравии, и вообще дорогах со скользким покрытием. (Зима - вязко муфта, На асфальт нужен KAAZ!)
3) Тормоза сигма + 295 диск + Hawk = Офигенные тормоза которые ни разу не перегрелись на кольцевых заездах, хотя работали они в экстремальных режимах!
4) Большие тормоза плохо влияют на дозирование тормозного усилия. Приходилось очень много внимания уделять плавности нажатия на педаль тормоза, что бы колёса тупо сразу не блокировались. Честно говоря я уже подумываю как бы уменьшить процентов на 50 работу пневмоусилителя!

Ну и немного фото:



Какие однако живописные у нас места!


Серия из разряда Наскар - "Поверните налево, поверните налево, поверните налево...."





Ну и немного прямо


А вот так должна выглядеть резина после того как ты понимаешь что - всё НАКАТАЛСЯ!!!


И вот собственно к чему такая резина приводит:

Продолжение следует...

GoldenHell вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы