Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 10:19   #11
GoldenHell
 
Аватар для GoldenHell
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: г. Караганда
Имя: Саня
Авто: 1G D27A GSR-4 MT 1990, 1G D22A GS NT FWD Germany
Сообщений: 1,997
Часть 13. Кнопочки :)

Часть 13. Кнопочки :

Уже очень давно я хотел сделать переключатель Lo Boost - Hi Boost. Потому что иногда приходится просто передвигаться по городу, а делать это с 1кг буста - это просто выливание бензина заборт. Потому как "Просто не дави на педаль газа" - нифига не получается
Совершенно неожиданно за копейки мне достался солинойд Greddy, самое интересное что от Субариста (Спасибо тебе Киря!)

И я тут же засунул его под капот:




Осталось только вкорячить куда то переключатель Вкл/Выкл.

И тут я наткнулся на это


Естественно заказал даже не думая о последствиях

Осталось только решить вопрос, куда всё это хозяйство впендюлить. Делать новые дырки на панели - не наш метод. Мы не варвары.
Поэтому почесав тыковку, поработав нажёвкой, дрелью и напильником с куском текстолита я получил вот такой вот результат:



Красненькая рулит бустом
Остальные включают/выключает функцию NTLS, водо-метанол, закись, и переключают топливные карты под разный бензин.

Жалко только что водо-метанол, закись, и топливные карты под разный бензин я ещё не купил/сделал

Почему я просто не поставил буст контроллер от гредди ? (Кстати он лежит про запас):
1) Мне не нужны промежуточные давления
2) Так удобнее и красивее (Ну тут на любителя конечно)
3) Уже куплена приблуда которая будет по передачам и оборотам рулить бустом... но она пока в пути, так что об этом позже

Продолжение следует...

GoldenHell вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы