Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 12:02   #10
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
да не стесняйся срач так срач ...герой этот я , и пойдем по порядку,первая коробка якобы со стружкой и т.д мы чесно говоря долго искали в ней и оною но не нашли ну да ладно,коробка номер два да на ней насос который снимаеца и ставица заглушка под шестигранник ну ненашли на твоей коробке эту заглушку окей. а теперь по факту отправки сначала коробки и получения денег.я помоему тебе утром внятно и понятно объяснил почиму так или нет?если нет объясняю ещё раз,ты сам говорил что коробка умерла напрочь потом вдруг происходит дивная ситуевина тебе отправляеца две коробки в одной из которых якобы стружка во второй прям важе бяда шестигранник открутить надо,но при всем при этом твоя коробка чудестным образом оживает за два дня.при этом я тебе спокойно объяснил и прямым текстом сказал что я не верю тебе ты не веришь мне и присылай коробку я её получаю смотрю что корпус не вскрывался, при этом я тебе предложил что при получении коробки и распаковке может присутствовать кто нибудь с форума. если все окей ты получаешь деньги. помоему все доходчиво нет? так теперь у меня вопрос в чем не понятность ситуёвины в том что у меня сомнения?
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы