Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 15:38   #1
catcher
 
Аватар для catcher
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: catcher
Авто: Outlander Turbo
Сообщений: 153
catcher: "3G" 4G64T AT FWD 1999 г.в.

Производитель: Mitsubishi (MMC)
Модель: Eclipse GS
Год выпуска: 1999
Двигатель: 4G64
Коробка передач: Автоматическая 4-х ступенчатая
Привод: передний (FWD)
Цвет: Черный


[16.10.2010]
Автомобиль был куплен 16.10.2010 г. у нашего одноклубника odisey в г. Рузаевка, республики мордовия
На момент покупки он выглядел вот так:

Кузов
Вот что мы имеем по кузовку, передний бампер а-ля Blitz (производства drummaster, чуть-чуть зазоры не вышли :ag, пацанское литье на 17 дюймов :ag:, я так и не понял чъе, но вроде бы RW . В остальном полный сток.
Салон
Салон кожанный, перешит черной перфарированной кожей, ей же частично обтянут тунель и борода панели

Не хватает только заглушки на нижней части ручки двери.
Двигатель
Это конечно самое интересное. Вот что мы имеем:
Кованная поршневая сделаная на заказ.

Шатуны - сток
Колено - сток
Новые вкладыши (коренные и шатунные) - сток. В дальнейшем планирую заменить на ACL
ГБЦ - cток
Турбина была заявлена TD06-20g твин-скрол, в чем я сомневаюсь, мы с SEver'ом думаем что все же TD05-16g т.к. на турбине набито 16g

Коллектор выпускной KAMAK

o2 хаузинг тоже KAMAK

Самое печальное что выпуск полностью стоковый, да ещё и с двумя катализаторами, и банкой pro-sport
(исправлю в ближайшее время)
Интеркуллер JDM

Пайпинг так же JDM

Блоу-офф Greddy type RS
Форсунки ЭВО 4, производительность 510cc
Резистор пак
Насос Walbro 255 л.ч.
Универсальный регулятор давления топлива (выставлен на 4 бара)
Вот так это выглядит под капотом


Рулит всем этим Dual-ECU (достался от SEver'a) (сток мозг рулит автоматом, мозг от ЭВО-мотором)
А самим Dual-ECU рулит повелитель всех мозгов FET, за что ему отдельное спасибо
Конечно не все так гладко, существует пара недоделок, которые необходимо доделть:
Датчик детонации. Из-за него я езжу в аварийной карте и машина покушивает бенз. На машины 1999 года не ставился. (надо будет самому кидать на мозг проводок)
Задние дисковые тормоза. Они есть, нехватает только механизма ручника с площадкой крепления супортов.
Выпуск. Об этом писал выше.
Трансмиссия
Полный сток, полная замена масла 2000 км назад. Даже куллера для масла нет. Буду ставить.

Хочется особо отблагодарит SEver'a и FET'a. SEver'a за то что съездил со мной в Рузаевку за машиной, да и вообще во всем помогает и FET'а за настройку, холодный запуск и то что пришлось выслушивать всякие глупые вопросы.

Последний раз редактировалось catcher; 07.11.2010 в 19:14..
catcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы