Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 20:45   #7
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Народ, дополняйте. Это практически "лобовой" перевод статьи с Википедии. Все, что я знаю сверх этого - есть в "дополнениях". Если есть какие-то неточности (например, л.с. "гуляют у одного и того же движка в одном и том же поколении, но в разных фрагментах статьи) - их лучше бы уточнить. Если я где-то сомневался в точности перевода - в скобках писал оригинальный текст.

ИМХО - это очень сырой вариант, который еще шлифовать и шлифовать. Но начинать с чего-то надо.

Еще у Коли лежит мой же перевод истории самого ДСМ как такового (т.е. СП и завода), а в планах значатся переводы отдельных статей по Талону, Лазеру, GTO/3000GT/Stealth и Starion/Conquest (все-таки прямой предок).

2 costarika:
Коль, выдели пожалуйста в тексте жирным и курсивом те места, которые я выделял - это позволит визуально разграничить 4 поколения и выделит дополнения не из статьи.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы