Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 16:35   #10
BCMan
 
Аватар для BCMan
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Boris
Авто: G35 SC
Сообщений: 182
В последнем бестмоторинге тестировали Z350, эту копейку и 3-шку М.
Я не знаток фашистких индексов, и точноные цифры модлей бех не могу сказать.
на 402 м. Быстрее всех копейка(!), отстаёт на 1 десятую М-ка(ещё бы), остаёт на сколько-то, но в пределах секунды Z350(меня немного удивио, что его постоянно "нисмо" называли, ни слова про 350 и про Z, но ладно, японцам виднее(не оказалось бы, что это какая спец японская версия)).
Далее - объезжать конусы - показалось, что меньше всех кренился Ниссан, потом М и потом копьё.
Ну а на трассе(учавствовало 5 машин, эти 3 + ещё две бехи) - 3 круга, безоговорочно Ниссан вырвался и уехал, ну а места 2-4 как и должно быть М, потом копьё ну так далее...
....
Скажу честно, не ожидал, что Ниссан сделает на трассе М-ку. Однако, как ценитель БестМоторинга скажу, что когда в одной из передач они тестировали Феррари и Ламбо и против них выставили NSX самую заряженную, то NSX выиграла, но было совершенно очевидно, что те гонщики, которые были за рулём феррари жутко "БОЯЛИСЬ" вылететь, убраться и т.д. из-за этого очень много теряли, а за рулём НСХ был настоящий отморозок, как будто он вырос в этой машине - проходил повороты, круче, чем в дрифт соревнованиях(к слову сказать - все ведущие бест моторинга бывшие или действующие японские пилоты...).

Последний раз редактировалось BCMan; 02.06.2008 в 16:37..
BCMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы