Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 14:17   #14
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
итак, весна 12 года, 14 апреля открыт драг сезон с группой поддержки из двух прекрасных девушек ,стартанули с ввц колонной на гонялки в свао,(я думал, что гонялки местного масштаба хня полная), но слив 2109 на туббе 200 сил и на блокировке в первом заезде корпус, были удачно разогнаны ментами и переместились за мкад, где я откатал всю ночь, пока моя сцепа не дала ощущения своего дискомфорта в салон, чем милые дамы были не очень довольны, не говоря уж о том, что перед заездом печка жарила на полную( кто не знает, включение вентилятора на старте ой как не айс)
итак ,список заездов
1 селика жтс 192 силы 2 заезда 6 корпусов я ей
2 сааб 2.5т акпп 200 сил полкорпуса я
3 бмв 540 303 силы автомат я с места полкорпуса, он в конце бампер( в этот момент девочки проснулись)
4 супра 220сил меха, я лоханулся и не включил вторую, догонял, но не догнал, повторно он ехать отказался, сказав, что всех дсм обьезжает-))))))
5 закончила меня 2109 уехал на корпус, но проиграв старт, по моим ощущениям, включив закись,
организация понравилась, трасса идеал, оргам респект, по ходу скоро на замену сцепа( на второй стала уходить в отсечку без ощутимого разгона, потом ,по дороге домой все остыло и нормализовалось)
народ заметил, что при переходе на третью динамика у меня падает, хотя вторая крутится до отсечки, думаю, кулер нагревается и каюк, хоть я его и поливал водичкой в межзаездье
http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 30.10.2012 в 21:39..
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы