Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 04:58   #8
Aleksandr Ka
 
Аватар для Aleksandr Ka
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Мурманск
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Eclipse G1 2.0 1993 Атмо=>Турбо, FWD 4G63
Сообщений: 146
Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
Как разобрал? Боюсь сломать. Поставил накладки, выкрутил лампы. Стрелки не светятся. Вкрутил лампы - светятся. Отдельно стрелки светить не хочу. Думаю поставить красные диоды. Или намазать стрелки люминофором и поставить уф диоды.

А может мне в Москве кто-нибудь подарит 6 лампочек или цоколей? Ну или кто письмом вышлет?
Я меня две лампочки. Одну я случайно треснул, когда пытался ее вынуть, а остатки выковырял! А вторую проще, на ней есть два контакта, я взял маленькие плоские и аккуратно тянул за эти контакты, но лучше с другой стороны этого контакта давить маленькой отверткой и он выйдет со своего гнезда.
Потом берешь новую лампочку, вставляешь усиками в отверстия (ну ты поймешь о чем я говорю, когда будешь делать) и засовываешь туда контакты которые до этого достал, тем самым зажимая лампочку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey325090 Посмотреть сообщение
может соберёмся и сделаем тебе нормальную диодную подсветку внедрив в приборку диодные ленты...я себе так делал=)
Можно будет) У меня белой ленты метров 10, вот будет куда впихнуть, еще хочу подцветку ног сделать нормальную
Aleksandr Ka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы