Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 00:27   #2977
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
ребят,подскажите пожалуйста,купил комбез,изначально говорили,что сидеть должен как 2я кожа,что одевать должен его еле еле,собственно так все и было,одел,вроде все ок,все плотно,защита вся на месте,в строну ее хрен прокрутишь,смутило только,что ноги и рукава слишком уж короткие,но сказали,чт ботами и перчатками закроется.
ну ок думаю,огонь,взял,дома решил одеть и пойти сесть на мот....это жопа!на бак толком лечь не могу,ноги на подножки ставлю с трудом,сзади коленей все жмет,а уж говорить о том,что бы поднять ноги для переключений или торможени вообще не приходится...
собственно комбез купил у друга т.к. новые стоят космос,а этот я знаю,что он ездил буквально десяток раз...
друг этот не столько худее меня,сколько в плечах поуже и буквально на несколько сантиметров пониже...вот теперь и думаю,если новый мог бы растянуться,то этот теперь хрен растянется,уже что должно было растянулось..или я зря переживаю и так все и должно быть?кто подскажет ребят!?
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы