Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 20:17   #30
Le0n
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Leon
Авто: Eclipse 1G, 3G
Сообщений: 4
Только что оттуда. Позвонил вчера, спросил есть ли радиатор кондиционера с трубками на Eclipse 1G, сказал да есть, приезжайте в 10 утра всё сделаем, я ещё переспросил, может запишите меня, что бы мне не ждать, сказали нет-нет, приедете и сразу начнем работать над Вашей машиной. Приехал, сказали что все мастера заняты, освободятся через 4 часа, обещали перезвонить. Прошли 4 часа, ни звонка. Звоню сам, говорят приезжайте через час мастер освободится.
Приехал ровно через час. Сказали подождать ещё немного. Позже вышел мастер, посмотреть что мне нужно. Позвал, показал 3 битые машины в морду, соотвественно на них все радиаторы покареженны до неимоверного состояния. Мастер сказал что лучше не найти =) просили за это раскошество 2100р. после чего я их послал подальше и поехал с отвратительным настроением дальше. Весь день убил на пустое ожидание и обещания. Не рекомендую никому этот сервис. Ужасное отношение к клиенту и вообще к работе. Большинство отзывов это подтверждают.

P.S. Жаль не зашёл на форум прежде чем ехать к ним, мне бы уже пару сообщений хватило что бы от них отказаться.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы