Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 18:15   #32
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
Внимание форумчане!!!!!!".

Человек меня кинул.советую подходить осторожнее к покупкам( на почте есть такая функция как оплата при получении) очень советую быть осторожнее с топикстартером. Человек говорит и пишет впоследствии сливаясь!!!!"



ривет.турба эво3 оригинал?как я понял выход у неё вниз( кто то разворачивал?) Какой номер на ней ?
.есть ли люфт крыльчатки осевой и поперечный.в патрубке есть ли масло? Если стоит эво коллектор выпускной и яйца то готов взять в сборе. Глушитель от трубы до гофры сток 63 мм?если 76 то тоже интересно. Также вопрос можно ли отдельно купить козырьки? Также нужен щуп масла( у меня верхняя хваталка каюк).заранее СПС.Пс .турба за мной).

Обговорили, поставил в резерв, получил подтверждение от продавца .жду запчасти. Турба всборе ( обсуждали)и пайпом. яйца с колечком и прокладками .выпускной коллектор. задние колонки. подушка что на лыжи стоит. концевики дверей. верхний патрубок радиатора маслощуп.

на странице 5 описал подробно)
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 19.02.2015 в 16:47.. Причина: добавил информацию
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы