Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 03:40   #21
Digital
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Moscow
Имя: Oleg
Авто: BMW X5 (V8 4.4)
Сообщений: 441
последние отзывы о дсм гараже на eclipse-club.ru

читаем, пока там не снесли тему...


Kit
post Mar 26 2007, 01:48

Господа.

Открываю эту тему, для того, чтоб понять что менять в качестве работы дсм гаража.

Некоторым уже известно, что я заступил на должность управляющего (директора) кому как угодно.

Готов в этом топе выслушать конструктивную критику на работу ДСМ Гаража, чтоб поменять все в лучьшую сторону.

Если знаете кто из мастеров делал ремонт и допустил "косяк" то пишите, учту.

Заранее всем спасибо.

PS. только пишите конструктив, плиззззз





Sanders
post Mar 26 2007, 02:12

когда я договорился на 11-ть, все опоздали
и недотянули ремень генератора, засвистел через пару дней...
просил посмотреть что с радиатором, течет и можно ли доделать, так залили антифриза 3л., а у меня в багажнике 5л валялось

Ну короче мелочи...



ToPErr
post Mar 26 2007, 07:50

Кит.... а ты рспечатай анкетки.... типа опроса маленького....и раздавай клиентам....всеравно делать нечего.....пока ремонтят....

и пометь там ...... что распишите мол косяки замеченные вам в работе мастеров...... и что при наличии косяков стоимость ремонта возмещается....

ну и мастеров соответственно оповести об этом.....

знаешь как фигачить будут......

зы: лично мне (давно дело было).. оч непритно было когда тормозные диски вместо съемников (даже не попробовав) сХЕРАЧИваЛи кувалдой железной......

фиг знает конечно может оно и ничего...... но врятли это особый технологичный процесс.....и ступицам и вообще всему остальному от этого явно не лучше....

аналогичная ситуация была и при замене стоек.....
ребятам быо лень отвинтить какой-то там винт в подвеске......они мин 15 вдвоем прыгили на переднем колесе...чтоб стойка вышла.....

безрезультатно......потом за 2 мин отвинтили тот самый винт в подвеске.....

..............
я понимаю что именно из-за этого не пускают в рем зону на многих сервисах.... но здесь и отношения другие....и подход вроде....



Elvis4791
post Mar 28 2007, 00:42

Никит, у вас там ЭЛЕКТРИК вменяемый есть? А то мне нужно, не едет мой ГСР =(( проводку или менять или чинить.....


Elvis4791
post Mar 28 2007, 11:08

КИИИИТ!!!! Спаси меня, из МЕКа послали куда то в гараж cray.gif кому верить а?



Kit
post Mar 28 2007, 15:19

Есть у нас электрик. тока к нему запись, ТК он не каждый день работаеть. Звони, ченить придумаем.



Elvis4791
post Mar 28 2007, 19:36

А мнямнямнямня, куды звонить то? телефон брось в личку штоль =))



CiviC-StaS
post Mar 29 2007, 20:49

Может я от жизни отстал, но куда Костя делся ???



Aeron
post Mar 29 2007, 22:11

видел его. там. руками работает. гайки крутит



TazMan
post Mar 31 2007, 03:58

его что в должности понизели? или все ушли?



Kit
post Apr 1 2007, 15:57

Не бояццо, Костя как был, так и есть владелец этого всего. Рукам он иногда работает, но только для того, чтоб не забыть как это делается. Сам недавно пытался стойки поменть (давно это не делал) и понял, что иногда полезно самому лазить, а то все нафиг забываешь.
2 Элвис телефон дсм гаража тут. www.dsm-garage.ru прям в разделе контакты.


Elvis4791
post Apr 1 2007, 17:12

Хы, ну это то я знаю, я думал тебе надо позвонить =)



Москалик
post Jun 5 2007, 14:52

Можно жалобу на деректора ........... ! ДИНАМО ....я ему звоню а он меня скидывает и не перезванивает )))))))))) НИк ..набери мне !



AlexRus
post Jun 5 2007, 22:14

кароч внесу свою лепту делал там свой талон меняли бошку на движке отдал тода немеренно денег и что в итоге? голову не притянули + прокладку ГБЦ поставили куй знает какую кароч итог прогарела прокладка ........... вобщем немеренно недоволен даным сервисом и думаю врядли еще туда поеду



Nocturnal
post Jun 9 2007, 21:51

Меня ОЧЕНЬ волнуют два впороса:

Сейчас моя девочка стоит у Вас на ремонте АКПП.

Вопрос 1) - привез я её в четверг прошлой недели, мне неделю снимали коробку и почти три дня везли её к "ребятам которые занимаются АКПП"... я конечно все понимаю... но не так же долго! звонка от "ребят" по поводу того какие запчасти нужны и что вообще с ней, так и нет! сколько же будут её перебирать / ждать запчасти / собирать / везти к Вам / устанавливать обратно??? это что, месяца на 2 затянется? неужели не легче было тогда меня к ним на прямую отправить - быстрее бы все делали!


ТО КИТ: огромная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ просьба!!! Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы процес не затягивали, мне машина очень нужна - а меня все завтраками кормят. я понимаю что это процес не одного дня но и не до такой же стпени тянуть! Очень прошу! Заранее огромное спасибо! Очень надеюсь на Вас! Инфо об авто - G1, белый с черной крышей, номер *534**

вопрос 2) - почему не дают связаться на прямую с "ребятами" которые занимаются моей АКПП. Хотелось бы просто из первых рук знать что да как с ней, и вообще получить консультацию по её дальнейшщему использованию, может доработке и тюнингу. Но Вы не даете к ним телефон - почему?

вроде бы все... в основмном конечно волнует первый вопрос.. очень волнует... мне реально без машины так долго не возможно, и совсем не по рихоти "кататься не на чем", она меня в плане транспорта безумно выручает!(((



Sinful angel
post Jun 14 2007, 22:27

вот недавно на ОРГе наткнулась, пост №9 от AlexRus : http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=5322



MariK777
post Oct 11 2007, 23:00

Сегодня забрал машину с ремонта с ДСМГАРАЖ,хочу сказать следущее:Я очень даволен качеством работы,работу они выполнили день в день как договорились,цены у них терпимые.ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!



Евгений
post Oct 27 2007, 11:52

Трубку не берут по обоим телефонам с утра сегодня...



Duck
post Вчера, 11:54

самая жесть на свете,хуже гаража просто нету))
мне там сломали ламбо петли,распилив их на две части,ставили полтора месяца вместо недели,поцарапали оч сильно машину сломали порог помяли крыло,машина осталась еще к тому же вся в гунте,тоесть перекраска полностью,ничего не поставили в итоге(это надо видеть что они пытались отдать)и еще хотели за это денег взять)))



DeadMan

Ну и я внесу свою лепту.
Было это давно довольно, я тогда еще с самим костей общался непосредственно по моей проблеме, от чего и сделал вывод, что больше не окажусь в этом сервисе.
А дело было так: Перебрали мне ГБЦ (не в ДСМ гараже), собрали все, но на холостых машину колбасило неподеццки, ессно я первым делом с этой проблемой отправился в мегаразрекламированный ДСМ гараж... Отдал машину лично Косте, все показал, объяснил и т.п..... Прошло 3 дня - результат - 0, я даже не буду судить, пытались ли они там вообще что-то сделать, но факт остается фактом, я оттуда уехал с теми же симптомами, да еще 400р отдал типа за стоянку, это небольшие деньги, но при таком отношении - очень неприятно. Так вот, из ДСМ гаража я прямиком поехал к МЕКу (до этого момента о нем не знал). ДЮ понадобилось ровно 5 минут, что бы выяснить причину, а точнее 5 минут потребовалось, чтобы снять верхнюю крышку кожуха ГРМ, выставить метки и убедиться, что метки не точно выставлены. Еще 2,5 часа и я довольный еду домой вставлять люлей механику, который мне ГБЦ перебирал.
Соответственно я сделал вывод: Если тут не смогли с такой херней разобраться, то о чем еще можно говорить?!

ЗЫ Это на G1 все делалось.
ЗЗЫ Костя, когда мне отдавал машину сооооооолько всяких предположений выдвинул вплоть до сгоревшего мозга.... Я тогда еще совсем чайником в устройстве клипсы был, и верил каждому слову....


http://www.eclipse-club.ru/forum/ind...0&#entry135741

Последний раз редактировалось Angel9; 01.11.2007 в 01:59..
Digital вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы