Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 01:00   #4
npocmyga
 
Аватар для npocmyga
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Рига
Имя: Влад
Авто: G2 FWD 4G63 NT 7.bolt - ex / 4G63T 6.bolt D32A 1996 EUR
Сообщений: 176
И так прошло пол года, пробег 12 000 км. Общий 221 348 км.

Машинка радовала всё лето, были всякие мелочи но в целом было без поломок.
К сожалению планам по доведению до "ума", и дальнеёшему "тюнингу" запланированным на этот год не было суждено состояться. Финансовые сложности в семье и другие неурядицы.
Плюс абсолютно не продаються оставшиеся запчасти, а это весь 1G без электрики и мотора, плюс 2G EUR электрика и мотор. :mad:
Коробочьку атмосферную я зажилил себе, на чёрный день :ag:
Так что сетап не изменился, а болячьки повылилзали, так что игнорировать их дальше нету сил.

1. Гидрики - грохот уже просто невыносимый (возможно, что это уже не только гидрики)
2. Масло горит - турбина не люфтит но на холостых и после стоянки в wastegate протекает масло.
3. Задний амортизатор - "вытек"
4. Тупит машинка на макс. нагрузке - впуск, топливо, эээ короче тут вскрытие покажет.

Плюс было ДТП, или "счастиливый несчастный случай"

На скорсти 150 км/ч на встречьке при торможении перед поворотом подклинило передний левый супорт
в итоге машину повело на обочину встречки, вместо того что бы убраться с встречки. А там кстати в это время в повороте находилась машина. С горем пополам, газом на пониженой передаче вытянул клёпу в свою полосу, и на "немного" не "запланироанной" скорости 110-120 км/ч без чёткого сцепления с дорогой, бочьком ака "дрифт" по разделительной полосе прошёл поворот, но на выходе оканчетельно потерял управление, поймал "маятник", и юзом сделав два или три оборота, вылетел на обочину.

Итог:

1. Потерял передний бампер.
2. Разбортиловаролось заднее правое колесо.
3. С пасажирской стороны сшибло всю "листву"
4. Добило задний правый амартизатор.
5. Нижнее крепление радиатора сломано
6. Крепление противотуманок погнуло
7. Телевизор снизу чуть погнуло
8. Сайлент блок в правом прямом рачаге порвался

Плюс конечно пара седых волос, и зарок больше не гонять на дорогах общего пользования.
Мужик что на встречке был, вовсе вышел помолился, так как разёхались мы сним ака в блокбастерах.
Но в целом считаю что отделался лёгким испугом, так как вылети я сразу с дороги, деревьев в которых можно было убиться, на такой скорости, вся обочина по обе стороны дороги. В поворот тоже можно сказать чудом вписался, короче много было вариантов но случилоь вот так. Будет мне уроком.

Планы.

Пока что машина на зимовке в гараже, передвигаюсь на общественном транспорте и иногда служебном.
Если к весне по финансам положение не поправиться то буду продавать, правда незнаю кто мой "колхоз" в здравом уме и рассудке купит, из за какие деньги ?
Цена на месном рынке на сток 3500-5000 американских денег.
То что в ней шести болтовый мотор и самопал в электрике даже не знаю плюс или минус.
Ну ещё конечно описанная выше ушатаность, ни чего хорошего о перспективах продажы с "наваром" не предвещает.
Но буду надееться до продажи не дойдёт.

Всех с наступающим новым годом!


http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post453873

Последний раз редактировалось booker; 03.12.2010 в 16:34..
npocmyga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы