Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 06:52   #5
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
как у вас быстро включилось что менты козлы, да их козлов много, а вы подумайте нафига менту драться с водилой который только что засадил 2 машины, наверное по тому что пьян и пальцы стал гнуть веером по принцыпу я мент иди на***, потом как видите он явно не вменяем раз вмазавшись задним попер вперед и вместо того чтобы скрываться вмазался в еше одну машину.
нет ну менты козлы и надо было его отпустить и пускай он летит и давит всех на переходах на остановке, а вот не дай бог кому из вас попастся у него на пути в машине или пешком, я думаю вы так же бы его дубастили узнай что он поворотом ранее уже ушатал пару машин.
к тому же послушайте что свидетели говорят. не торопитесь с поспешными выводами, просто водила либо синий либо под наркотой и просто неадекват, и по видимому найдет как отмазатся, и такого неадеквата бы по хорошему под видом самообороны подстрелить бы стоило. потому как в таком возрасте и дебил то это уже ничем не исправить и с возрастом не уйдет.
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы