Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 12:01   #15
777ZooM777
 
Аватар для 777ZooM777
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Челябинск
Имя: Евгений
Авто: митсубиши 2001 г 4wd
Сообщений: 4
Андрей вы в москве ваще непонятно как живете.. за наши деньги(москву кормит вся россия а вы еще на шею сесть пытаетесь)это канечно к теме не относиться но цены реальные надо знать( а также как живут в глубинках и не только). для примера могу сказать- раздатка моей митсубы полность из металла или как вы говорите усиленная)) болванку купил сам в Екатеринбурге -- обработка токарями за полную стоимость работ(начальник у токарей вредный еще и ему токаря отвалили) итог 8 тысяч р-- обработка за 2 дня-- первый день до обеда-- второй день фрезеровщик после работы до 2 ночи доделывал..
так что у каждого свой буууджет-- кому за 600 долларов а кому и 200 хватит......... но 600 долларов это уже с интересом перепродажи и цена явно завышена.. болванку не в москве точат.. и не на московских станках..
еще для примера -- переборка коробаса на стелсике-- в москве 70000 а в новосибе 25 000-- я думаю суть понятна...
777ZooM777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы