Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 07:04   #1
Kiruchonok
 
Аватар для Kiruchonok
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Воронеж
Имя: Кирилл
Авто: 2g
Сообщений: 19
Турбина td05-16g big ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

В общем установил я турбину себе td05-16g big всё вроде сделали по уму и коллектор другой взяли и расположили по удобнее её весь выпуск цельный сварили,и в общем всё хорошо бы,но обнаружили что актуатор вестгейта не управляет калиткой и проще говоря турбина дует столько сколько вообще механически может,а может она много как оказалось на 4000 оборотов давление уходит за бар,естественно что катаюсь и дальше 3500 не кручу так как форсы и насос стоковые да и вообще не было мыслей больше бара дуть у меня когда её ставили,и вот в чём вопрос распишите подробный мануал по её установке кто нибудь так как нужно найти где загвоздка,и самый главный вопрос на актуатор вестгейта вакум или надув нужно было подключить,стоковая турба управляется вакумом на эту мы тоже вакум подключили,где искать корень проблемы,хочется что бы она больше бара ну никак не дула ни на каких оборотах,что нужно и как продиагностировать что бы разобраться,клубни спасайте а то боюсь газ тронуть так как такой надув может запросто мой движок уложить

P.S.Уже были мысли купить актуатор вестгейта на 1 bar и поставить его и забить на это дело,и ещё кстати подключен буст контролер электронный сейчас,но на нём что ни крути вообще ничего не меняется,то есть он тоже как бы не рулит процессом открытия калитки.
Kiruchonok вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы