Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 00:27   #22
serjj
 
Аватар для serjj
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Odessa
Имя: Sergey
Авто: Hover 4G64DOHC16v турбо 1.8 кг январь5.1 TRS 478л.с. 667н.м.
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от rs2 Посмотреть сообщение
январь - ни в коем случае!!! поверь мне на слово! положенного мотора и гемора со всем и вся мягко говоря хватает!!! я, точнее мне положил мотор настройщик и хрен что с него возьмёшь, тем более что она сам был за рулём! и ехал без меня, я его года 1.5 выкатывал и в итоге всё коту под хвосту, перешёл на эво 8 и выкатал/подсоединил/установил и подключил меньше чем за месяц - эво 8 - лучший вариант если не давить все соки... выкатал я его вообще за три заезда - спасибо Батчеру!
Привет

1) насколько помню ты купил контрактник и поставил "как есть" и даже с обыкновенной мягкой прокладкой и старыми болтами , а ведь по правильному если хочешь турбировать, тем более ты хотел дуть полторашку, то надо быть уверенным в моторе, для этого надо было его перебрать и промерить как минимум ИМХО.

2) если я правильно помню, то долгий процесс настройки был связан исключительно из за того что экономили на всем, чего только стоит кривой задающий диск ДПКВ сделанный своими силами. А тюнинг не прощает экономии даже на мелочах

3) на любом мозге есть уложенные моторы и эво 8 мозг тут не исключение, просто надо понимать что причина не в эбу и порой даже не в настройке....

4) на каком бусте выкатал Батчер? Прокладка и болты опять "эконом вариант" или все же поставили нормальную?
__________________
Hover 4G64 DOHC 16v турбо, буст-1.8 кг, TD06-20G, январь 5.1 TRS249, 478л.с. 667н.м.
serjj вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы