Тема: Продам 3000GT 2GEN
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 19:38   #26
Vladimir
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Имя: Vladimir
Авто: Mitsubishi 3000 GT VR-4
Сообщений: 319
Человек из Кемерово, все эксперименты в пределах заводского оригинала (кроме лампочек в фарах) )) да и те выбирались долгими раздумываниями и сложными подборами ))))

DAN 3000GT, в машинах ценится либо хорошее оригинальное состояние, либо хорошие доработки. На мой взгляд сохранить машину в хорошем оригинале сложней и дороже чем дорабатывать.
Доработанная машина в чем то лучше оригинала, а в чем то хуже. Пример: шумка родная говно, согласен (но меня устраивает) сколько весить шумка не родная и не говно? (на свою красную налепил 20 кг. результат почти ноль) Двигатель 450-500л.с отлично.. сколько жрет? (на своей боюсь даже считать 1 вечер покатушет 1-1,5т.р.)

Свою красную я купил совсем не в идеальном состоянии и недорого 200т.р 9 лет назад. За 9 лет довел ее до своего идеала она меня устраивает, продавать не собираюсь. Так зачем отговаривать других пройти этот путь?))) может у этой машины появится еще один довольный владелец, а может и твой клиент. Короче, люди не пугайтесь пройти весь путь восстановления, железо все ремонтируется, машина легендарная, их будет только меньше, Не слушайте пугалок Дена (у него корона)))) он старый и ему все надоело)))))))))))) ПОКУПАЙТЕ!!!!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы