Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 14:18   #16
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
так уже 350 только на телефон? И ты обещал их ещё в прошлом году положить, а теперь оказывается только в конце недели. (да согласен созвонились, так и сказал) Но ты уже все сроки, которые можно проссрочил во всё всём. Ты мне эти 500!! рублей, закинь не на телефон, а отправь наликом вместе с 3350. А какие твои затраты? Например, как ты вчера в кино ходил? Или как ты в Москву гонял за машиной, а ума не хватило, чтобы захватить запы с собой. А как тебе мои затраты:

Добавлено через 4 минуты
Не согласен, про то что Я должен был оплачивать твою глупость, сам подумай и всем на всеобщий суд, забудем про все внешние неурядицы, а всё внимание к этому моменту!!

Я ему отправил 350 за доставку, правильно? Правильно. Идём дальше, он мне отправил часть деталей, не заплатив с моих денег, которых Я заведомо отправлял за доставку, и в итоге получилось, что Я должен был заплатить дополнительно, что вышло за рамки договора. Правильно?

Далее, по его глупости (он забыл 2 часть деталей, как можно забыть Я не понимаю) он отправляют 2 партию, за которую опять пришлось платить мне, хотя, как гласит право потребителя: ошибки допущенные продавцом, должны оплачивать не покупателем, а продавцом, который допустил ошибку. Итак в итоге, Я заплатил и за эту доставку.

А он как получил деньги за доставу, так их себе и оставил. Что скажете?

Добавлено через 1 минуту
и вообщем дела обстоят так: отправляй мне 3500 банковским переводом или блиц-переводом, Я тебе отправлю, всё что ты мне прислал.

Последний раз редактировалось korchavin; 14.01.2012 в 14:18.. Причина: Добавлено сообщение
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы