Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 23:20   #10
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
Про диагностику

В нашем деле важно всегда знать что происходит в блоке управления двигателем. В этом автомобиле есть два способа подключиться: ноутбук с com портом (т.е. древний) или кпк Palm (еще древнее). Ноут у меня есть, я им давно пользуюсь, но во первых — не всегда удобно, все же он громоздкий. Во вторых — он не держит заряд батареи и обязательно нужна розетка. Так что я заказал из штатов старенький но рабочий палм с док станцией. Спаял нужные переходники и теперь мобильная диагностика и логгер всегда со мной.



Впуск — завершение, Turbo upgrade & etc.

Первый этап работ по впуску завершен. Приехал воздушный фильтр из США, единственный который можно установить в данной конфигурации. Никаких альтернатив, в связи с ограниченным свободным местом.

Приехала новая турбинка EVO BIG TD-05 20G. Пока что без фанатизма, рассчитываю на спул с 3000 оборотов и мощность 300-350лс.

Также приехал датчик давления топлива… Заметьте prosport не наш а американский)))











Тормоза rebuild

Состояние тормозов можно оценить по фото. На кариках и то наверное толще тормозные диски. Колодки сточились до металла, суппорта закисли и заржавели.
Надо делать полный ребилд. Передние диски и колодки я уже заменил, там ситуация была немного лучше. Сзади буду менять все. Каких-то особенно больших тормозов на турбо корче не нужно, так что остается сток, но хороших производителей. Диски BREMBO италия, колодки KASHIYAMA япония.





Немного стайлинга.

Карбоновый спойлер.




Передний бампер кастом.


************************************************** **************
ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ТУТ: http://www.drive2.ru/cars/plymouth/laser/
************************************************** **************
постепенно перенесу сюда
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]

Последний раз редактировалось magusorel; 14.10.2012 в 21:38..
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы