Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 17:00   #14
!MAD!
 
Аватар для !MAD!
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Минск
Имя: Андрей
Авто: EX (G3 GS 4G64 МКПП)
Сообщений: 361
Все. Выбор сделан. Несколько спонтанно и неожиданно для меня самого, но... BMW E90 325i с трехлитровым мотором на МКПП, 218 пони



Поначалу уверен, что хватит ее, заодно привыкнуть к заднему приводу. А когда захочется пошустрее (и попрожорливее ), именно трехлитровая версия превращается в полноценную 330 путем замены впускного коллектора от стоковой 330 и установки прошивки от 330. А это уже 256 коней, которые к тому же и чипануть до примерно 270 можно. Единственное, что будет не слишком приятным - это вероятно расход для авто на каждый день.. с другой стороны вернуть все обратно не сложно в течении полудня самостоятельно.

По стайлингу как-то вообще не хочется ничего ни убирать, ни добавлять на нее. Не сказать что я от нее ну прям тащусь внешне, но все достаточно строго, просто и гармонично имхо, нарушить эту простоту, превратив ее в уродство, по-моему элементарно. Не очень нравятся в ней задние фонари, поэтому быть может заменю их на что-то нестандартное, но и не кичеватое потом. Ну и диски, клепе так и не достались мои любимые пятилучевые диски, сюда же надеюсь поставить, радиуса 17го.

Судьба клепы пока еще решается. Но скорей всего буду продавать через месяцок. (если кому интересно пишите в личку, сейчас уже из РБ в РФ вообще нет проблем переправить без таможни)
__________________


Последний раз редактировалось !MAD!; 05.03.2011 в 17:07..
!MAD! вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы