Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 13:50   #19
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
забрал авто после полной шумоизоляции- это не передать словами.... параллельно с ребятами, делающими шумку, провел 5 дней, дорабатывая авто, результат попробую передать фотографиями, но надо проехаться на машине и понять, насколько меняется комфорт, когда на сотке я говорю девушке шепотом-)))) поехать сливать фотки работ, ребятам с красной сосны респект-)))) заодно познакомился еще с одним дсм-ером, дособирающим авто на улице красной сосны-14, и отдельное спасибо Кимо за любезно предоставленные допы для полной комплектации автомобиля,а то я лыжами треснул пластик задней двери-((((
кстати, непонятно, как у нас сделан слив воды из ниши запаски, я проткнул одну из заглушек и подумываю выкинуть докатку, будучи неуверенным, встанет ли она на передние тормоза 296 мм от легнум вр-4.
заодно выяснил, что сток покрашен акрилом и что эта краска при должном обращении более блестючая, чем металлик

материалы, используемые в работах:
шумка акцент 8 мм
битопласт бомб толщина 4.2 !!! мм на пол, клеится только гретой, только пол занял всю ночь!!!!
потолок сильвер стп 3 мм вибра
барьер 4 мм шумка
двери на металл изнутри сильвер 3 , под обшивкой сильвер3 и барьер 4

капот сильвер 3

багажник сильв 3 барьер, доп теплозащита

арки бимаст стандарт
акцент 8 мм

дверь багажника сильвер3 и барьер

п.с я дополнительно делал мелкие детали, например, между пистонами обивки двери багажника расстояние менее 10 см, я отрезал вибру, потом и шумку, общее время работ 5 дней по 4 часа( это мое), крыша имеет ребра жесткости по краям, пришлось в них лезть пальцами, дабы уложить материал, весь порезался, впрочем, как и с виброшумоизоляцией задних крыльев под ремнями передних пасс- там 2 стоя металла и небольшими отверстиями, накладки порогов также сделаны и окантовки задних стеклышек, даже антенну багажника укутал-)))) по ощущениям весь оставшийся шум идет от моторного шита и передних крыльев, стало слышнее намного блоу офф- займемся-))))

Добавлено через 3 часа 43 минуты
до шумки


пролитая в багажник вода зимой малость поцвела, обработал преобразователем ржи в грунт и залил мовиль



кроме правой задней обивки в салоне ничего с момента производства не снималось, сказали шумщики-)))




разница в толщине вибры, идущей на пол и служащей дополнительной жесткостью кузова и виброй остального кузова



что стало после вибро и шумоизоляции

http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 31.10.2012 в 01:01.. Причина: Добавлено сообщение
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы