Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 20:12   #28
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
под конец лета понеслись замены и возня.

до установки разобранная мордочка





у меня появился фронтальник и блоу от апекси


пришлось ставить передний усилитель малость порезанный, чтоб кулеру было уютно. перед этим промыл на мойке радиаторы основательно, хотя они были почти чистыми
[
IMG]http://cs305408.userapi.com/v305408070/2d72/OvXT0P8DKvM.jpg[/IMG]



пластиковые фартуки пришлость малость покрамсать, чтобы проложить магистраль впуска,также не нашлось места пластиковым направляюшим стоковым прямым, что направляли воздух изо рта бампера к радиаторам- теперь это делает кулер и рестайл бампер с большей площадью забора воздуха




( я не ожидал ТАКОГО кардинального изменения езды- раньше первая вторая и стух, а сейчас разгон до отсечки 180 ураганный и это до поднятия буста(в пике 1.12, а так 1.02).городской расход поднялся с 12 до 16 восьмого(ток на нем и катаю)

, поставил рестайл фары и намучался со стыковкой туманок с магистралями кулера, задумываюсь при покраске перенести их в отверстия обдува штатного кулера и симметричное водительское.

мордочка теперь у меня черная, надеюсь ,ненадолго-))))



также прикуплен топливный регулятор, эво мозги и прочие мелочи для перехода на следующую стадию. кстати, я удивляюсь штатной турбе тд05, пока ставил мехбуст и экспериментировал, увидел ее пик 1.62- я в шоке-)))) подергаб люфта не нашел вообще по сравнению с новыми ведрами-)))

также закуплен бежевый алькантаровый потолок и стойки тож в этом чудо кожматериале, приятном на ошупь и глаз-)))), левая из которых под три прибора 52 мм- буст,ех темп и темп масла, вот прикладываю и думаю ,какое из трех посадочных мест удобнее читаемо с места водителя верхнее или нижнее, почти у панели?. также все это придется состыковывать с сч динамиками, которые, по уму ,должны стоять на стойке в 10-ти сантиметрах от торпеды-))))

по ходу дела заменен правый передний кривой рычаг на оригинал- спасибо Олегу-))))

при настройке буста наконец понял, что такое хорошие колодки- воняют, но не меняют не усилия, не информативности-))))

кстати, после лазания на украине по пляжам малость попортил антикор, поэтому, предьявив претензию по годовой гарантии, обновил покрытие полностью, лично проконтролировав процесс и добившись тишины в арках, только нешумленая торпеда рассказывает о дороге, но и дает слушать обороты и пшшшшшшшшшшшшшшшшш
нашел дома маслорадиатор, но пока ставить не стал. нет выходов с маслофильтра на него.


обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 30.10.2012 в 21:21.. Причина: обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы