Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 14:40   #1
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
Поворотник переднего бампера

Если кто вкурсе, хотел уточнить, не ошибаюсь ли я.... Собственно осенью цепанул передним бампером отбойник в ТЦ, и когда назад сдавал правый угол оторвал, бампер починил, но тогда еще жертвой стал правый поворотник. Когда все это происходило, бампер стал оттягиваться, шнур к поворотнику натянулся и фишка развалилась. Поворотник наулицу вывалился, ну а шнур внутрь улетел с развалившейся фишкой, но работающей лампой. Собственно я тогда все приколхозил, но сейчас решил прикупить и возник вопрос по номеру. по каталогам вышел номер MB882124 (позиция 11) по нему идет как я понял комплект, еще так же есть MR109872 (поз 13) - но это вроде как сам поворотник, без фишки...


сегодня разобрал...как я понял сам поворотник цел, сравнить с другим не получилось, левый наотрез не хочет из бампера выниматься ни на миллиметр. Развалилась именно фишка, которая судя из каталога отдельно не продается. Если у кого оная имеется, пишите в личку
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 16.04.2010 в 17:11..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы