Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 13:34   #13
Stormbringer
 
Аватар для Stormbringer
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Новосибирск
Имя: Павел
Авто: Toyota Supra
Сообщений: 82
Студент-ученик -ок,по ссж по разному бывает и меньше и больше, в современных атмо моторах особенно с системам vtec vvti итп -да бывает часто, наддув немного меньше как правило чем теоритическая.
Stez-я с тобой не буду спорить о пользе метанолового впрыска после того как сходил по ссылке в твоей подписи считаю мнение предвзятым)))
еще раз первично всетаки должен быть кулер, впрыск метанола это крайняя мера и в большинстве случаев не для эври дэй кар. о том что такое метанол и как он работает знаю -сам лил в бак. почему бы не ездить на сликах на повседневку -это из той же оперы.
про то чтобы заставить работать сомнительный блэкбокс -ну каждому свое -я буду рад если вы его заставите работать(особенно корректно), хотя в итоге все выльется в другое решение -я уверен(о своих мнениях по поводу решения проблемы я уже написал) про траты -я не считаю чужие деньги но в данной ситуации мне представляется нелогичной покупка кита за такие деньги+ еще доработки не по теме и невозможность купить форсы и сафку -я тоже не миллионер и бюджет для авто у меня не резиновый но есть траты разумные есть не очень.
и это всеже очень бюджетно, турбины кстати я не предлагаю считаю в данной конфигурации именно центробежник идеальным.

и еще если говорим о том как все сделать правильно и не вложить лишнего нужно понизить давление и поставить маф на впуск на давлениях 0.35-0.5 я уверен смесь будет корректной ибо весь объем прошедшего через маф воздуха будет посчитан. по форсункам-скорее всего хватит не могу утверждать не зная производительности стоковых. и даже если немного нехватит то тут и можно найти работу для имеющегося в распоряжении водно-метанольного впрыска.

не бывает мощности нахаляву -если железка не работает ее нужно выкинуть и поставить то что работает.
не работает=не можем заставить работать.
Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы