Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 13:33   #169
drummaster
Коммерсант
 
Аватар для drummaster
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва,ЮВАО,Кузьминки
Имя: Сергей
Авто: G3 4g64 мкпп
Сообщений: 955
сделаю , только вот лет за 5, на реализацию подобного ни у кого пороху не хватило. А потому все подобные темы я и называю флудом. Ведь реализация подобного проекта по итогу - если брать полностью автомобиль, может не только соответствовать ее рыночной цене , но и превышать её. Я пока таких фанатов не встречал.....

Ведь реализация подобного проекта не многим под силу. Ведь проект сперва прорисовывается в 3д программе , утверждается макет, Далее 3д фрезером вырезается прототип(макет) , по прототипу изготавливается матрица и уже по ней готовое изделие.

Я написал - цитирование "Бампер на тему "хочу такой " от 65 тыс. руб за 1 бампер желаемого дизайна на заказ. "
Это означает ОТ 65 тыс руб , а не 65 тыс руб за 1 бампер ...... Это означает порядок цены на реализацию подобного проекта, и что каждый проект нужно просчитать. Чтобы сказать точную стоимость.

То что я сказал, что сделаю означает что у меня достаточно знаний и есть оборудование для реализации подобных проектов.
drummaster вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы