Тема: 2G skinhate: Clean GsX
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 20:36   #1
skinhate
 
Аватар для skinhate
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Евроград
Имя: Тима
Авто: g2
Сообщений: 137
skinhate: Clean GsX

D33a 4G63T GSX МКПП 1998 г.в.

ТТХ:
Производитель: Mitsubishi (DSM) USA
Модель: Eclipse GSX
Год выпуска: 1999
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: МКПП 5
Привод: AWD
мощность: 300 лошадиных сил
пробег: 999 999 миль)
номер кузова: d33a
цвет: белый

Любое путешествие ведет к изменениям в жизни.Это путешествие кардинально изменило мою жизнь.Завело туда откуда нету возврата- в мир тюнинга, скорости и вечных простоев машин, с последующей нереальной радостью, что твое ведро выехало на дорогу и радует тебя и окружающих.

Приквел это басни таков как у большинства-все началось с игр НФС "Underground" и фильмов "Форсаж".Эти шедевры, как и многим, привили мне правильный вкус и интерес к ништякам, скорости и отрыву.У большинства эти смешанные чувства переросли просто в хорошие воспоминания о детстве, но моя судьба сложилась по-другому.

Первая моя машина была "шоха"(ваз 2106), при том что на ней были все пацанские атрибуты аля наклейки или "самбубен", она была идеально выкрашена, на турецком литье, тормозах брембо, с двойным стабом, и закосом на раллийную подвеску.Скажу, рулилась достойно, ехала для 1.3 нормально.За год "оно" обзавелось вторым плейстешеном в салоне, акустикой фирмы Focal, сабом JBL с редчайшим усилком Renegade, Салоном от Ауди 100.



Так я проездил около года, и решил что ней не хватает Жзета.Была куплена половиника Soarer'А 30тки и свапнут мотор, в машине так же появилась рейка вместо трапеции, но к сожалению дальше гаражей, она не уехала.Так как была вторая машина Galant с 3 кВт музыки, которую я закраштестил в дерево.


Распродал все ништяки(кстати доки от ваза продаются до сих пор, кому нужны обращайтесь.) и похоронил мечты о тюнинге, восстановил авто.Так я ездил на ней 3 года(проехал больше 100 000 км), после появился Hyundai Tucson, а галик служил для поездки на стоянку за туксоном или для прогнивания во дворе, но темнеменее поездку в Луцк за паркетником он осили с достойнством и уехал к новому хозяину.




На полученные деньги была организована поездка в Днепропетровск, с моим другом боксером, его девушкой стриптизершей и моим корешком дядей Вовой, который нашел нам Туксон.Там с адским торгом и угрозами)) был куплен Mitsubishi Eclipse, это был достойный образец GST турбо рестайл, но состояние, к сожалению, было на 2 с минусом.Кое- как это чудо доехало до Одессы.В нем был кожанный салон, подранный бобрами, внешне машина напоминала, вернушуюся с того света, классная магнитола 2 дин мп3 с кассетой и 4 рца выходами.Машина была с гнилыми порогами и днищем, под капотом было чисто, но мотор был капитален ногами, и стуканул после первой замены масла, в коробке не работала четвертая, вторая хрустела, печка-не работала, машину кидало по всей дороге, не было не стоек, ни рычагов.Выглядило "это" примерно так.


Дальше история расстянулась почти на 5 лет и в ней было много неожиданных и интересных поворотов))
Как она стала тем, что есть сейчас я, с удовольствием, поведаю Вам

(оригинал http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1026646/ )

продолжение следует..



skinhate вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы