Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 18:36   #37
n-k
Гость
 
Аватар для n-k
 
Сообщений: n/a
Никогда, ни при каких обстоятельствах туда не приезжайте! Не буду рассказывать подробно, просто скажу, что сразу после покупки клипса (1,5 года назад) умер движок, не зная, что этот сервис в черном списке (не знал про клуб, сейчас клубную машину купил бы естессна), приехал туда с заменой движка. 2,5 месяца (обещали 3 дня!) не мог забрать машину с нормальным двигателем, то у них проблемы с документами на него, то мертвый движок поставили, который умер через неделю, хорошо деньги сразу не отдал, хотя требовали. Не говоря уже о том, что наряд заказ, по которому было написано кроме замены двигла еще на 20 тыр, реально было выполнено только его снятие и установка. Даже свечи поставили старые и фильтр маслянный, похоже как движок приехал так и оставили, хотя по наряд заказу должны были новые поставить. Было еще много всего, даже вспоминать не хочется. Отношение скотское, люди в машинах не разбираются, директор (БЯ) хамит постоянно...Как они работают еще вообще не понятно. Вобщем и денег и нервов потратил я с этим сервисом ужас сколько. Слава богу, нашел людей и сервисы нормальные (напр. Мек, GT сервис), где все сделали хорошо и теперь все позади. Не повезло мне, что я туда в свое время обратился...
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы