Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 00:03   #132
Vietnamese
 
Аватар для Vietnamese
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: MMC 3000GT VR-4
Сообщений: 51
Пацаны, я нашел это в интернете в отзывах на первую книжку "Маркус Фастмувер. Наследие исчезнувшей цивилизации" Я ССАЛ КИПЯТКОМ, ПРОЧИТАВ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внизу все дословно, читайте:

"Не могу понять ,почему русский писатель ,с хорошей русской фамилией, и хорошим русским именем , пишет книгу,герои которой проживают на территории САСША,а точнее штат Флорида.Разве мало на просторах нашей великой Родины прекрасных мест?Величественные реки,поля и равнины,горы Кавказа и вулканы Камчатки!!! Но нет.Ерофеев предпочитает писать об американских болотах! Вот к чему приводит низкопоклонство перед Западом,слепое восхищение всем иностранным. Тлетворное влияние Запада ,рабское, льстивое угодничество, выражается также и в выборе имен главных героев.Почему маленького мальчика зовут именем более похожей на собачью кличку-Денни? А робот Маркус?Такие гнусные аллюзии разбросаны буквально на каждой странице сего опуса.В аннотации к книге написано: "Книга учит..., настоящей армейской выручке, добру, патриотизму"
Мы же видим лишь восхваление американской военщины и потакание самым низменным инстинктам. В мире чистогана нет места добру и патриотизму. Не патриотизм,а ненависть к свободолюбивым народам мира,вот такие нравы царят в американскй армии.
К сожалению,здесь отсутствует описание автора.Но хочется верить,что Владимир Ерофеев рос и воспитывался в нормальной советской семье.Так где же мы его упустили? Почему он пошел по кривой дорожке, ведущей хотелось бы думать не к измене нашим идеалам и предательству дела за которое отдали жизни наши деды! Возможно молодой человек просто заблуждается!Тогда наша задача помочь ему стать действительно достойным членом общества."
__________________
Сайт книги:
http://marcus-fastmover.com/

Последний раз редактировалось Vietnamese; 13.07.2018 в 15:15..
Vietnamese вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы