Тема: Продам Dodge Stealth R/T twin turbo 4wd
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 23:33   #8
pavel13
 
Аватар для pavel13
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Имя: Паша
Авто: WRX STI GC8 *sold; Forester S/tb STi SF5 *sold; Forester XT SG9 Prodrive PP
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
pavel13, Какие именно сайты ? Свои размещу...
Только у вас там висит красный Стелс в продаже уже лет 5. Начинался с 10000$. Теперь около 6000$ вроде. И все равно никто не берет.
Онлайнер и автомалиновка, эти два сайта самые основные.

Красный Стелс - это целая история)) Стоит он 8000$ сейчас, а начинался и правда с 10000, но только евро. В 2012м году я купил на той же стоянке соседнюю с этим Стелсом машину - Форестер СТИ, стоял он (форь) там же почти 4 года, плесенью весь покрылся даже, насколько уже сейчас понял, хозяин Стелса - сын продавца Форестера. У них, конечно, высокие цены на авто, но и машины в безупречном состоянии, нужно лишь избавиться от "следов" долгого простоя. Мой Форик оказался весь в родной краске (проверял толщиномером), в полном стоке, и с пробегом в ~150 тысяч, отдал за него 14500$ на тот момент, продал спустя пять лет с пробегом 250 тысяч в близком к изначальному состоянию (в родной краске и без "тюнинга"), поэтому и по Стелсу, думаю, там всё так же, ну или около того. По крайней мере, на вид тогда он был очень даже сочный, но хозяин строг в плане торга, а если деньги не покажете, тогда даже заводить не станет.

Не брали его из-за цены и простоя, т.к. 10000 евро на тот момент было многовато, плюс каждый второй досаждал хозяину вопросами "а чаго не ездзишь", ну а сейчас в Беларуси время такое, совсем туго, грубо говоря, люди купят за 8000 Гольф 6 или Пассат Б6 в максималке года 2010го какой-нибудь скорее, чем красивое купе ГТ, но, с одной стороны, и осуждать их выбор тоже не стоит, не всем дано понять философию такой машины, да и у многих, попросту, отсутствуют возможность купить себе такую "игрушку"...

А топикстартеру я написал на полном серьёзе, попробуйте! За эти деньги это вполне себе вариант, стоит попытаться, если продажа срочная.

Последний раз редактировалось pavel13; 31.10.2017 в 23:36..
pavel13 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы