Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 23:42   #1
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
alex: D32a 4G63T FWD 1998 г.в. Japan


Производитель: Mitsubishi
Модель: Eclipse GSt
Год выпуска: 1998 в птс, в реалии 96(одна из последних дорестайлов японских)
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: механическая 5 ступенчатая с завода, не свап. теперь с самоблокирующимся дифом ОВХ
Привод: передний
мощность: 220 лошадиных сил в стоке, сейчас на 95м 240, на 98 -м хорошем около 280 (в птс 150)
пробег: 121 000 км(в 2002 из японии с прбегом 64(в одних руках до меня)) оценка аукциона 4.5
номер кузова: d32a
цвет: красный, оригинальная покраска с завода
тормоза с завода однопоршневые ,передние диски 255мм, абс. поставлены 296 мм легнум вр-4
салон серый велюр, оригинальные серые коврики с вышивкой мицубиси, пороги с надписью эклипс (не у всех)


это мой третий бортжурнал в дсм, началось все около 10-ти лет назад, когда мне случайно подвернулся 1ж красный на автомате нетурбо в изумительном состоянии



, который прослужил мне долгие 5 лет,заставляя не краснеть за себя в двух баттлах с селика клаб,откуда вышел победителем номер 480



,сейчас на нем ездит один из наших одноклубников московских.

впоследствии был куплен ж2 на автомате турбо,

бортжурнал которого сейчас закрыт,http://www.dsm-club.org/forum/2g-dsm...g-v-japan.html



но вы его можете лицезреть в списке...на нем я также откатал около 4 лет и более 100 000км, выступая в многочисленных соревнованиях и баттлах

на данный момент, после продажи ж1 и ж2 и долгих поисков живого экземпляра наконец был найден с виду неприметный, если смотреть по фото и описанию на авто ру красненький жст с уставшей,но родной краской и, самое главное, по уверениям МЕКА, двигателем и турбиной и кузовом в офигенном заводском состоянии.





при первом осмотре мы с Бродягой приехали в центр столицы и были крайне удивлены, что под слоем пыли и заржавевшими тормозами таится заводской небитый кузов, со швами и герметиком с завода, стеклами с номерами от даты выпуска и прочим особенностям автомобиля, не собиравшегося по запчастям, а стокового дсм, что я в принципе и хотел, помимо этого, что немаловажно, 150-ю силами в птс.


при диагностике всех узлов и агрегатов было обнаружено несколько мелочей, глобально не влияющих на эксплуатацию авто, и ,поторговавшись, я внес залог.


на удивление даже кондиционер работает исправно, а любезная хозяйка отдала с пару десятков чеков, где четко и по датам можно отследить периодические замены, например, таких узлов, как:

1. компрессор кондея

2 ступицы по кругу

3 амортизаторы

4 сцепление

5 мхх

6 лобовое

7 грм

и прочие мелочи, внимание, на оригинальные запчасти!!!


никогда не думал, что дсм в стоке может так ехать, а при экономной городской езде, насколько это я могу себе позволить сдерживать ногу на педали газа, жрать менее 10 литров.....


головное устройство, даже при стоковых колонках, звучит на редкость чисто и лаконично, не даром кларион 2 дин, хоть и 2005 года выпуска, читающее еще кассету, но уже имеющее мп3, сд...Автомагнитола CLARION ADB341MP | Тесты и Цены

Количество каналов : 4
Мощность на канал : 50Вт
Разрядность ЦАП : 1бит
Динамический диапазон : 95дБ
Отношение сигнал/шум : 100дБ



чистота стокового салона и потолка удивила не только меня, четкость включений коробки и острота руля в сочетании с возможностью проезжать лежачие полицейские и не оттормаживаться до нуля, чтобы вещи в багажнике не выбили заднюю полку,дали мне понять в сравнении с моей предыдущей машиной, что тюнинг это хорошо, но в меру и любым изменениям мощности есть и обратная сторона медали.....


надеюсь, общение в нашем клубе принесет мне возможность довести авто до ума и не раз порадовать одноклубников во всяких двигухах-)))))
обсуждение: alex: "2G" D32a 4G63T FWD 1998 г.в. http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 29.08.2013 в 15:53.. Причина: ошибочки и добавочки
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы