Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 14:29   #11
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
подводя итоги года, учитывая,что авто было куплено весной,вложения в обслуживание составили около 1000 долл,при учете, что большинство запчастей ставилось или оригинал или качеством лучше оригинала (стопочка чеков стала толще)
а теперь поподробнее про составы фирмы Хадо, на которых я катаюсь уже более 10-ти лет . вчера подьехал друган на свежей единичке бэхе, сел на мою и говорит- почему у тебя руль крутится легче,чем у меня? я вспомнил ощущения после заливки присадки и..... ничего не ответил. (пропали подкусывания при резком вращении руля)

добавлю малую толику про тормоза- оказывается задние колодки ручника подводятся, теперь у меня на шестом щелчке полный стопор тормозов, а раньше ручник стоял почти вертикально, а авто на сильной горке пыталось ехать

заменик прокладки свечных колодцев, клапаннной крышки, прокладку пробки залива масла и полумесяц резиновый, наконец избавился от потения маслом


а теперь хадо

обсуждение: alex: "2G" D32a 4G63T FWD 1998 г.в. Japan http://www.dsm-club.org/forum/obsujd...tml#post653205
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.

Последний раз редактировалось alex; 30.10.2012 в 21:31.. Причина: обсуждение: alex: "2G" D32a 4G63T FWD 1998 г.в. Japan
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы