Тема: зеркала
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 23:35   #7
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
Ну на легнуме пульт только визуально похож. Сама кнопка складывания имеет 3 положения. у меня на ГТО два. Главное отличие фишка у ГТО другая. Стоит от легнума относительно ГТО недорого. Опят таки ГТО первого поколения. У ГТО их два номера. У Легнума другой номер этой запчасти и один без вариантов

Добавлено через 4 минуты
Как не странно , сейчас пошел попробовал работает безотказно. Чудеса. В зеркалах есть концевики. Одно отворачиваешь поворачивается только одно. Т.е. моя проблема иногда не подается питание на оба зеркала. И еще что странно , что начинает и складывается и раскладываться одной кнопкой "раскладываться" т.е. нажимаешь на нее и действие поочередно меняется.

Добавлено через 3 минуты
Да и кому интересно сам блок выше на фото представляет собой реле времени с задержкой сек 15-20. Т .е. после каждого нажатия на пульте, на зеркала приходит питание на небольшое время и если в этот момент вручную сложить зеркало оно опять раскладывается пока таймер не выключится.

Добавлено через 4 минуты
В общем найду проблему зарисую схему , кому интересно, сейчас нет времени заниматься. Но хочу, чтобы работало все в этом автомобиле, любимом.
__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы