Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 13:31   #227
Борис713
 
Аватар для Борис713
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Казахстан ЮКО Шымкент
Имя: Борис
Авто: G1 2.0(4G63 D22A 1993)EUR
Сообщений: 86



















Мой пепелац Ecipse G-1 амосферник на ручке 1993 года рождения. Был куплен по незнанию что есть DSM автомобиль просто за понравившийся дизайн ... ясли б я знал что покупаю за 2800 уе ))) но делать нечего решено было привести авто в человеческий вид и нормальное техническое состояние. прошло около трех лет при всем этом автомобиль эксплуатируется почти каждый день,пока полет нормальный все тфю тфу исправно и исправлено. единственное на что потрачено глупо туча денег без особого успеха это коробка и вот снова синхроны 3я скорость)) ну и кондиционер пока не востановлен. Вот такой она пришла ко мне - потрепаный жизнью кузов. лобовое в трещинах.плавающие обороты и отсутствие прогревочных.с дырявым глушителем и убитой ходовкой. практическим отсутствием подушек двигателя и дикой вибрацией-но при всем этом тонированая просто как крутой представительсий автомобиль))



Расстался я сегодня со своим Клепой.... :-( продал молодому человеку... увы два авто не могу себе позволить....это мой первый автомобиль как первая любовь... жалко до слез столько времени сил и нервов потрачено... почти довел до идеала....надеюсь новый хозяин будет его содержать как подобает.... огромное спасибо всем кто помогал советом ... DSM клуб научил многому ... всем огромное спасибо!! прощатся не буду так как надеюсь все же как появится возможность купить G-2

Последний раз редактировалось booker; 11.09.2014 в 20:37..
Борис713 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы