Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 01:43   #1
NickolaSound
 
Аватар для NickolaSound
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Москва, Крылатское
Имя: Николай
Авто: Eclipse 2G (D32A 4G63T AT FWD); Lincoln Town Car'94, Ford Bronco'87 V8 5.0
Сообщений: 32
2G турбо на ручке с самым маленьким пробегом в РФ :)

Вообще, эта машина не нуждается в представлении, многие ее знают, как и меня самого Но правила - есть правила, так что сейчас попробую расписать, что к чему.

В общем, машина практически полный сток. Я второй владелец в РФ, владею 5.5 лет, есть связь с первым владельцем, история машины наипрозрачнейшая! В 2008 году была пригнана в РФ с пробегом 27 000 км, есть таможенные документы, подтверждающие это. Мне она досталась с пробегом 45 000 км. Сейчас пробег 74 000 км. Движок в состоянии нового, ни о каком расходе масла вообще даже речи быть не может! Замена масла каждые 3-4ткм. Слабый от природы автомат был свапнут на механику. Попутно был установлен облегченный маховик Fidanza. Еще из нестокового - передние тормоза от VR-4 (болтон на кулаках с ушами 160 мм) с крутыми тормозными дисками Rotinger.
По салону из плюшек - датчик буста DEFI и крутая музыка.
Из минусов - передний бампер нужно в перекрас (треснул родной лак).
Ручка водительской двери закончилась Ну это типичная проблема. Купил новую, но покрасить и поставить нет времени((
Передняя подвеска новая, а в задней хорошо бы один рычаг верхний заменить, начал болтаться немного, но это копейки))
Ну еще из минусов - свапнутая коробка что-то не внушает доверия. Едет нормально, но на больших оборотах немного шуршит. На всякий случай прикупил еще одну, отдам в нагрузку))) А еще в нагрузку отдам задние тормоза от VR-4, не успел поставить, хотя ставятся они там вообще болтон. Желательно только суппорты перебрать.
Еще недавно поставил редкую цацку от европейского Эклипса - часики с полочкой под магнитолой. Подключить только не успел)
О, и еще отдам в нагрузку новые противотуманки (состояние реально как новые!), покупал года 4 назад, но так и не нашел времени их поставить... (да, всё на столько печально)
Кондей, естественно, работает! И даже заправлен!))

За сей чудесный экземпляр хочу всего лишь 380 000 руб, так как очень нужны деньги, но имейте совесть, когда задумаетесь о торге... я считаю, что эту сумму она оправдывает более чем на 100%. Особенно, если сравнить ее с претендентами на всем известном сайте о продаже авто за схожую цену.
Тут положено прикреплять фоточки... ну ладно, ок, наковырял парочку с драйва. А вообще, на драйве есть вся подробнейшая история владения за эти 5.5 лет! Как и огромное количество фотографий) https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/578080/ Да и тут на форуме тоже есть БЖ, но он в какой-то момент забросился из-за катастрофической нехватки времени((
Телефон для оперативной связи +7 9I6-II9-65-5I









Сейчас обута в диски, которые на последней фотке. Цыганские хромовые проданы)
__________________
DRIVE2.RU DSM БЖ VK

Последний раз редактировалось NickolaSound; 03.04.2018 в 01:21..
NickolaSound вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы