Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 01:28   #1871
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Роман, Мляяяяя. Под столом лежу.
Нахрена ты мне тогда в личку писал про то, за сколько я ее без бамперов отдам ???

Насчет продавца - ты с продавцом и не мог разговаривать, потому как продавали ее через ПРО Сервис. А именно лично Дмитрий Санников. И все первичные диалоги были с ним. А уже на сделку приехал владелец.

Далее.
По цене. Ты не мог мне назвать цену, потому что я ее никому не говорил. А кроме нас троих о ней никто так и не знает.

Насчет что у нее в моторе - мне лично в Тотал Рэйсе подтвердили что у нее и как у нее. Через год после покупки (примерно два года назад).

Насчет, что моя машина лучше. Я такого не говорил. Почитай внимательно. Я лишь опроверг фразу, что Дениса машина самая лучшая. Разницу не трудно заметить в этих утверждениях.

Насчет предлагать везде - это мое право. Хочу предлагаю, хочу не предлагаю. Может строем будем ходить ???

Ну и про зеленую повеселил. В зеленой был заварен корпус КПП. Все. И при этом она бы еще проездила долго. Это при моем стиле езды на той машине. Я ее тогда взял сразу после Субаря и на педаль жал по полной.
Покупателя вообще не волновало ничего, кроме зеленого цвета в ПТСе. И я ему о всех косяках, о которых знал, заранее рассказал. И он прекрасно знал на что шел.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы