Тема: Куплю стелс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 21:34   #7
bars 390
 
Аватар для bars 390
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: г. Старый Оскол
Имя: Женёк
Авто: 3000 gt
Сообщений: 95
Вообщем смотрели эту машину. Мои впечатления: Хлам ещё тот , по кузову, ниодного зазора не выставлено, шпаклевка трескается почти на каждой детали, под капотом два цвета одной детали-белый и бежевый-видимо кисточкой мазюкали, из под шпаклевки лезит ржа, вообщем ужасссс!!! двид 12 клапанный весь в масле ремень свистит, снизу чтото капает на асфальт, сильно троит, да и работает както "тяжело". ездил друг сказал, что не впечатлило прелюд намного шустрее. Салон - сиденья особенно переднее водительское изодраны, климат механический, грязи море, кнопки некоторые вываливаются, закрыл водитенльскую дверь, в салон из неё выпал динамик, на штатных колесах машина смотрится очень убого. да и бампер мне кажется у 3000gt намного симпотичнее -но это дело вкуса. Короче не мне не другу не понравилось. у него прелюд весь вылизан, проклеен шумкой, выкращен сине фиолетовым, салон в оч. хорошем состоянии, а тут просто дрова.
bars 390 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы