Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 23:37   #43
Wax
 
Аватар для Wax
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Москва центр
Имя: Глеб
Авто: Eclipse G2 AWD, Eclipse G2 99 GS AT продан, BMW 525 mazda rx8, sold bmw 528
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от клипс Посмотреть сообщение
Wax, доверять как показывает практика не стоит даже самым бывалым дсмерам, увы это так. тебе повезло что ты чувствуешь кидок на 6500 всего. тут некоторые мне торчат(торчали, я уже и забыл о них) деньги за акпп.

это я уже понял... видимо до этого везло)))) и да согласен иногда лучше, забыть чем потом измазаться... как написано выше)))

Makc, тут ты прав скорее всего, и ты конечно ничего не должен так как про гарантии и манибэк разговоров не было до сделки. тем более ты писал что возможности проверить нету. НО лично моё мнение что половинку бы стоило обратно прислать - не большие деньги, никто не обеднеет а приятно будет покупателю и тебе.
до сделки разговоров не было, так и не предполагал, что должны быть) а после сделки человек сам предложить вернуть деньги, и это видно из переписки, которую не поленился выложить продавец сделать. я лишь привел одно сообщение, которое показало что продавец адекватный, но как оказалось не тут то было... сообщение на форуме его задело. и я рад что форум хоть как то еще действует на людей, и заставляет их задуматься над своими словами и действиями.
__________________
продам усилитель бампера на Г2

- Ты злой...
- Я все тот же. Это вы, сцуки, чета раздобрели!!!
Wax вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы