Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 19:05   #26
Pippen33
 
Аватар для Pippen33
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Poltava
Имя: Mikola
Авто: ех. G2 d31A swap D32A очень мощный, быстрый и красивый)
Сообщений: 481
Короче история такова: Я оставил машину Паше и славику, который на тот момент работал под пашиным крылом на установку их супер мозга и настройку, она стояла месяца полтора, а я был на новой работе, не до машины. Потом ммне звонит паша и говорит, ты не нервничай, 3й цилиндр все дела, короче поршень прогорел, в каком-то другом цилиндре согнуло шатун. Как я позже узнал на максимальной скорости славик решил сэкономить бензина и всё закончилось плачевно. Блок проточили, потом долго-долго делалли головку и собирали движку, все попались мега тормозные, а меня ещё и не было рядом, не было комупинка дать под зад. Ну короче, в итоге машину собрали, надо бы проводку сделать, у Паши это делать некому, там ещё 4 машины таких как я, которым много было обещано по электронике и никуя не сделано. Я психанул, забрал машину в Полтаву, день работы и вуаля, мы заводимся, хотя в Киеве кричали что там вообще полный П и т.д.
__________________
Это как в тайском боксе до последнего стоят тайцы...
Pippen33 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы