Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 01:38   #14
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
"выехать" ??? Это как??

И вообще чтоты прикапался комне?? Мне всегда было обсалюно посратьь
Спор начелся с моего сомнения что в момент продажи продовец утверждал что там 400л.с Тут я вроде наглядно доказал одсутствие
Думаю незачем камуто очернять твоё имя Тут все и так всё понимают Достаточно просто регулярно просматривать форум

То что авто не идеальныи прекрасно понимал покупатель (Костя) Его это устраивает А меня темболее

Так что туту меня к продавцу неможет быть притензии Наоборот Чем больше каличество работ Тем больше я заработаю

По кпп Да корпус был кемто очень грубо заварен Проблему лехко решили заменив на целыи корпус

Наличие обломков в потдоне не удивило (уплотнительная пружина слитела вероятно ещё давно в процесе заменя сальника Поэтому и постоянно сопливила )
Версия что это я накидал мусор в потдон повеселила (Стасик фантазёёр Видно есть опыт в таких делах)

По мотору Всё гаразда проще И на данном этапе незачем ставить ковку и т.д (если и понадобится то не в этом году Ну это ужее совсем другая история )

По продаже Костя ответил

А вообщем по машине всё движется
Ежедневно Костя получает новые фото На форум скидываю только оснавные
Кому интересно следите за проэктом Обещаю проэкт будет весьма яркии (на звание мего мощьного не придендуим )
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы