Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 00:46   #43
A_Ray
 
Аватар для A_Ray
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: Старый Оскол
Имя: Александр Рай
Авто: Mitsubishi Eclipse II
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от mask Посмотреть сообщение
пару раз вложишь по 100-ке и продашь)))
Ой лоооооол я ее специально для этого и беру! Пессимист

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение

И на 3-ью сотню думаешь, что можно купить Гольфа турбового "5" и не париться....
Живые машины с живым мотором никто не продаст ниже 400 тыс.
Ахахах а теперь вопрос знатокам зачем мне твой гольф, фольс, и.т.п. Шлак ЕСЛИ МАШИ НЕ БУДЕТ МНЕ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ И КАЙАФ ахахаха
Я покупаю не поджопник! Я покупаю машину которую буду любить и менять каждый болтик с любовью !!
Мне это гольфы херольфы ламбо шламбо и вес остальные машины ДАРОМ НЕ НУЖНЫ! НЕ НУЖНЫ ДАРОМ ОНИ МНЕ!!! Я всегда покупал вещи что бы получать от них кайф! Что бы получать каждый раз оргазм меняя свечи или заливая новое масло!!))
Не надо вот этих бредо сравнивний аля *за эти деньги можно взять то... За эти деньги можно взять сё*
НА КАКОЙ ХРЕН ЭТО НАДО??? ДА ДАРОМ НЕ НАДО ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ПРУТ ОСТАЛЬНЫЕ ТАЧКИ)))) ахахах во народ прикладывается ахахаха

Киньте в меня камень те кто думают что пусть будет эконом класс поджопник и он будет редко ломаться и возить мою задницу из точки А в точку Б !!! Но мне будет на него ПОХУ* мне похер какой там салон, мне всегда будет в лом самому что-то протирать или чистить в салоне! Пне будет всегда в лом что то чинить самому! Почему ? Да потому что я не буду любить поджопник так как старое корыто в которое влюблен с детства! Не буду я любить ваши фольсы субары марки уярки мне пофиг на этот шлак! Пофиг всегда было есть и будет!!! К чему лежит душа и от чего я получаю кайф и эйфорию вот это я и буду покупать! Всегда! А вот тот бред типо *за эти деньги можно взять то...* оставьте для себя!!!

Я вам *** буду, я купил себе YAMAHA R6 2007 года (мечта детства) НИ ДНЯ, СУКА НИ ДНЯ НЕ БЫЛО ЧТО БЫ Я ЕЕ НЕ ПОМЫЛ ИЛИ НЕ ПРОТЕР ОТ КРЫЛА ДО КРЫЛА !!!!

P.S за эту цену я и беру авто
__________________
Раскрутка В социальных сетях, Живые Люди >> https://smm-studio.es
icq: 555757

Последний раз редактировалось A_Ray; 10.06.2014 в 01:00..
A_Ray вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы