Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 23:55   #1
giasa
 
Аватар для giasa
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Москва
Имя: Влад
Авто: Eclipse 3g 2001 2.4l
Сообщений: 54
3г битый под запчасти

Привет, одноклубникам.

Машина после двух существенных дтп: 1) год назад логан прочертил всю левую бочину (бампер лопнул в месте крепления к крылу, крыло под списание, дверь немного замят торец, заднее крыло ремонт перекрас. 2) 30 июня перед пешеходным в зад влетел кашкай, довольно сильно влетел: багажник аут (стекло целое), весь металл задней части машины вогнут, порван и тд. Но до бака и заднего подрамника не дошел удар, и то хорошо.

Восстанавливать я ее не буду, но на ней стоит довольно много хороших запчастей:
мотор - масло не ест вообще, грм 30т прошел, гидрики стучат. Пробег мотора около 130-140 тыс.
подвеска - перебрана полностью в мае 2017: стойки каяба, заниженные немецкие пружины Vogtland, заменены ВСЕ сайлентблоки в рычагах и стабилизаторе, стойки стабилизатора. Все что можно купить оригинал - купил, остальное старался подбирать лишь бы не фебест)))
тормоза перед от VR-4, зад от диаманта. Новый ГТЦ. Передние тормоза полностью обслужены, а задние вообще после полного ребилда (обжег в печи, покраска, смазка, ремкоплект).
Сделанная на заказ пластиковая топливная горловина, которая никогда не сгниет.
Новый радиатор печки Spectrum. Замена перед прошлой зимой. Торпеду в процессе оклеили антискрипом, помыли все воздуховоды. Торпеда в неплохом состоянии (1 или 2 трещины), но все целая куски не отломаны.
Салон кожа с перфорацией и подогревом (передние, задний диван, карты, вставки в задний пластик и вставка под подушку пассажирскую. Водительское сиденье порвано по шву)
Навесное на моторе или новое или восстановленное(гур, стартер, генератор)

Помимо существенно вшатанного кузова, коробка встала в аварийный режим две недели назад. Ошибка P0765 solenoid b, что меня окончательно добило и я уже больше не могу ее чинить, 6 лет мне хватило.

Машину я продаю ЦЕЛИКОМ с документами, а не по запчастям. Если кого заинтересовало цену за это вижу 90К.

Мой телефон +79645731997

Последний раз редактировалось giasa; 28.08.2018 в 09:10.. Причина: Снизил цену
giasa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы