Тема: 2G skinhate: Clean GsX
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 22:47   #3
skinhate
 
Аватар для skinhate
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Евроград
Имя: Тима
Авто: g2
Сообщений: 137
Стало приезжать еще больше людей, конфликты с начальником стоянки поднадоели, и мы решили перебраться на новое место, пректатив бесполезную сварку, эклипс я задул грунтом, сопли сварщика замазаны шовником, и закинут на бок к стенке до определения дальнейшей судьбы авто.





И так проект притих, постепенно шла гаражная работа, условия были на троечку, но жить-можно, намного лучше чем в одинарном гараже, я раздолбил второй въезд в бокс.Бокс получился на 3 машиноместа, с эклипса решено было сделать нормальную машину, пригнав донора, а из остатков корч оформленный, как самоделку.Морда была задута в белый, под цвет донора(еще в старом гараже), были срезаны все усилители кузова и проварены швы.Позже было куплено 40 метров каркасной трубы и все отложено в дальний угол.Эклипс стал кладовкой для хлама, но уже посередине, а не в углу.




По скольку я продал турбину и фвд коробку встал вопрос с трансмиссией, выбор пал на полном приводе от дорестайл эклипса, тип уезжал в Германию, и ему это было ни к чему, я скинул ему задаток, а остальное выплатил в течении года, за турбину я рассчитался вперед, в нагрузку к ней лег выхлоп и валы фпрейсинг 272ые.
Все это барахло собрал хороший одноклубник из Орехово-зуево, у которого я обещал забрать свою плохую спзт коробку.Сцепление я взял двухдисковое бездемпферное фирмы квотер мастер.По трансмиссии было собрано, впринципе все что надо, для конфига на 400 л.с.
Мой приятель на эклипсе договорился продать мотор 6а12тт в Москву, днем это мы все погрузили и двинули в путь)

Эту минифорумовку мы оформили менее чем за двое суток, пообщались с единомышлениками, весело провели время.Раша порадовала дорогами в городах, и знаками и разметкой на трассах.Выгрузили мотор прямо в мвд гараж)))Забрали мои запы и чухнули назад.
По приезду я охренел, в каком хламе задняя ходовая, насколько ее тяжело было разобрать.
Проект сдвинулся в гараже лежал полный привод, каркасная труба, сцепа, турбину и прочиее ништяки я увез домой.









Расставшись с очередной подругой, я решил взяться за проект еще основательней.Был продан наш с батей таз(который я пригнал прошлым летом из Симфера), собрано немного денежек для покупки донора.


Таз был 2001 года, но на инжекторе и с пробегом около 40тыщ, и по техпаспорту улетел за 2 недели, донора я планировал взять в цвет что бы не заморачиваться с перекрасом.Планировалось гнать самого простого с Польши на атмо моторе одноногово под растаможку,
Но листая забугорные сайты наткнулся на этого красавца



Это был настоящий американский гсх, на койлах, с Брембами, и неслабым бустапом.По мимо всего этого в нем были такие приятные мелочи, как кожаный салон, настраиваемый мозг, куча оригинальных мелочей в подарок.
А друг хозяина оказался с дсм форума, так что кидалова на счет денег быть не могло, хотя на счет кузова они конечно на3.14здели, но об этом в другом разделе.Ну любовь с первого взгляда бывает и эта машина тому подтверждение.

Деньги я перевел хозяину напрямую, разбив сумму на три платежа и подключив соседей по сто с паспортами чтобы сделать это за один день.Был найден перевозчик, который как раз ехал в ту часть Европы, оформление он брал на себя.Все прошло успешно, из неудобств : была задержка по времени и пришлось ехать встречать машину в Киев.Но как оказалось это было не неудобство, а самое что ни есть настоящее счастье.

После 4 часов корчения в тесной маршрутки, я вышел возле макдональдса и там стояла моя машина.Выглядела, честно сказать, шикарно. Тип перед продажей сделал мойку и химчистку салона, все было натерто и работало идеально.На ней я съездил на границу оформил документы, завез перевозчика в Борисполь (откуда он улетел в Варшаву) и лег спать как вернулся в Киев, потому что уже начинал засыпать за рулем.

Проснувшись, я был полон сил и энергии, заправил 98ого, расспросил куда ехать, так как остался сам и навигатора у меня не было, и двинул дальше в путь.Изрядно порысачив по Киеву, я нашел выезд на трассу е95 и начал путешествие.Выезжая с Борисполя я уже проверил как машина ведет себя на скорости за 200 и по трассе телепаться я не стал, так как был в шоке от того что такое нормально обслуженный тюнингованный полноприводный эклипс.

В начале трассы были небольшие пробки и я ехал в потоке, потом мне это надоело я залил полный бак 100ого бенза и двинул дальше в ускоренном темпе.Плотный трафик был всего километров пять, потом я нашел себе "донора" это был паркетник ауди кью7,но когда я его объехал я понял что надо искать что-то по-серьезней.Он отстал я развил хорошую скорость- стрелка европриборки лежала) от чего полного бака хватило менее чем на 150 км

Началась плохая дорога и я пристроился за Кашкаем, который ехал 180 -200.Потом началась дорога хорошая и появился новый донор седан Лексус 4.6,он ехал 260 я ехал за ним, но начал переживать за турбу и мотор и чуть сбавил темп.Залил еще полный бак, понял какой может быть расход.А дальше получилось так, что трасса была почти полностью пуста и я ехал сам.Был прекрасный осенний день солнце светило, ветра не было, редко где виднелись облака, дорога была идеально сухая.Поражала аеродинамика, при открытых окнах не дуло в голову и не завывало.

Подъезжая к Одессе я совсем сбавил темп потому что осталось 7 рублей в кармане и заправляться было не на что.В городе я зацепился с е30 кабриолетом.Был час пик и стрит получился мега яркий, выехав напрямую я его потерял и счастливый поехал домой.В таком режиме происходило все где-то месяц, машину разбирать не хотелось, документы были оформлены полностью, про черный я уже начал забывать, но у каждой сказки свой конец.Крякнуло сцепление, кое-как доехал до гаража и началась разборка.Увиденное огорчило, но об этом в следующей записи.

skinhate вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы