Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 16:16   #1
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Отчет о 3м этапе Украины и 4м Молдовы

Отчет об очередном этапе в Киеве 22 августа будет кратким:





Буквально после третьего старта....
Правда и дорога в Киев как бы предупреждала нас... то задержки на таможне, то лопнувшее колесо на лафете...
Благо у меня остался коленвал от моего прошлого мотора. Его проточили(у меня оно было в стандарте), заменили вкладыши... и... обкатка была 30 августа по дороге в Бельцы(около 220 км)

Когда команда поддержки приехала на аэдром - Макс уже переодел колеса - тойю бережем на гонки
Встретил нас Dan3000GT и, пользуясь своим положением техкома, провел нас в закрытый парк


На этот этап мы подготовили одну новинку - антилаг - при переключениях зажигание позднится на 10 градусов. Ну и одна новинка - валы 280 хкс -осталась с неудачной поездки в Киев.

Буст по прежнему 1.6, слики не одеваем, поскольку вечно на них не хватает времени, чтобы потренировать старт.
Покрытие в Бельцах отменное, и первый заезд - лаунч с 5000 не срывает нашу подуставшую тойю
перешиваем на 5500 и показываем с первого раза время 12.4
Радуемся, прыгаем и обнимаемся

Организация на высоте! Не успели мы доехать до стоянки, и заняться перешивкой старта на 5300 оборотов как нас ждут обратно на полуфинал В финале серьезный противник - турбогольф с квайфом на сликах(у нас его по прежнему нет ) Но Макс, потренировавшись в полуфинале, стабильно штампует времена - 12.5, 12.6, 12.7
В итоге даже проиграв старт в ходу Макс обходил гольф, время которого 12.8.
Надо отдать Максу должное - опыт его растет, хотя руки по прежнему потеют :ag: Но уже не в первый раз наблюдаю, что привыкнув к покрытию, он показывает практически идентичные времена.
И заслуженный итог - 1е место в классе!

возвращаемся на место и начинаем фотосессию
Макс с женой и неизменным спутником на всех гонках - папой



Я тоже постоял рядом с чемпионом



просто красивая фота на фоне самолета



тойо 888...это был ее последний раз..покойся с миром :ag:


ну и награждение








поехавшие с нами в первый раз жены вроде тоже остались довольны :rolleyes:



И на этом мы покинули Бельцы


Если жены нас кудато еще отпустят в этом году :ag::ag::ag:, то мы будем тренироваться на сликах показывать нормальные результаты. Очень ждем квайф, который по идее должен скоро приехать. Больше новинок на этот году не планируется, очень хочется показать чтото типа 12.2, но сможем ли и будет ли возможность... покажет время
Спасибо за внимание
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы