Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 16:47   #1
_Andrew
 
Аватар для _Andrew
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: москва
Имя: 0_о
Авто: 2г turbo
Сообщений: 246
Andrew: "2G" D32a 4G63T FWD 1999 г.в.

Производитель: Mitsubishi (DSM)
Модель: Eclipse GST
Год выпуска: 1999/1995
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: A/T
Привод: передний (FWD)

Всем привет, зовут меня Андрей.
В честь двухлетия обладания данным автомобилем решил записать всё накопившееся в формате БЖ.

Сидел я летом 12 года за компом, смотрел 8е галанты и Супры, долго не мог выбрать себе машину для души. Основной критерий - эмоциональная отдача от машины, чтобы она была из того списка машин, на которых хочется поездить за время своей жизни. Сочетание внешней красоты, обязательной "легендарности" и хорошие динамические характеристики.
И тут взгляд упал на Эклипсы, как сочетание всех указанных категорий.
Созвонился с парнем из Саратова, договорились, что он погонит свой автомобиль в Москву, где я его и куплю. Картинки мне прислали такие:



Загнали мы в Москве машину в клубный сервис ТСМ на подьемник при покупке и они насчитали мне калькуляцию в 74 тыр.


Ну нормально, подумал я, и купил эклипс. За минусом всяких несвязанных с машиной расходов получилось 230 000.
Хех. Я купил тот самый "турбо Эклипс за 230" =) как мало я знал =))) Основное правило, купить машину в самом лучшем состоянии за максимальный бюджет, прошло мимо меня.

Так я стал обладателем 1999г.в. (по документам, но мы-то знаем....) японца, красного турбо эклипса на автомате.
Пробег на момент покупки - 138тыс, по одометру. Что впролне похоже на правду (на нем вообще сложно больше проехать=)))
Подвеска, подушки, тормоза и все что отмечено в листе от ТСМ мертвое.
Двиг в хорошем состоянии, вроде как даже менялся когда-то на контракт с ориентировочным пробегом 60тыс.
Кузов целый, не ржавый, телевизор ровный без ударов.
Небольшой удар в дверь пассажира, когда-то давно, исправлен нормально.
Коробка на 80% жива.
Днище все целое, чуть замят короб одного из лонжеронов снизу, то ли домкратили неудачно, то ли припарковались на пенек.

Ввезен эклипс был во Владивостоке в 2003 году, далее до 2006 года жил в Москве и области (2 хозяина) и потом ещё один хозяин в Брянске\Саратове. Я 4й.

А дальше началось самое интересное...

Последний раз редактировалось _Andrew; 14.10.2014 в 20:53..
_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы