Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 17:22   #29
roman_qpe
 
Аватар для roman_qpe
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Volvo V40 Cross Country AWD T5;Ex:Eclipse G3 2.4M Fed,Black, SigmaBrakes
Сообщений: 672
DSM-Garage нормально ли это? (нужен совет)

Значит прошедшим летом было у меня небольшое ДТП.. в результате которого была порвана пластиковая часть заднего бампера..
Я уже начал заказывать новый бампер, цену мне подтвердили 350$ (что вы общем неплохо) оставалось только ответить ДА

Заехал в dsm-garage на тему замены стоек аммортов..

Увидели бампер спросили не хочу ли чинить?
Переспросил: А можно ли? не будет ли видно? все ли будет ОК?
Сказал, что поставак новога бампера "на мази"

Собственно Костик лично и его коллеги сказали, что все будет пучком.. и нечего везти изза этой чепухи новый бампер...

Отдал - отремонтировали(надо отметить быстро - в течение суток)
Если не знать, что там был разрыв невидно.. стоило это дело 8 тыс руб

Так вот прошло чуть больше полгода.. и смотрю оп.. трещина на месте спайки... длиной где-то 1.5см.. и угрожающе грозится пойти дальше

Я клипу уже знаю хорошо и зуб даю, что нигде я им не прислонялся...

Звоню и приезжаю в Гараж.
там мне говорят, что случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ, т к деталь б.у.. она слабая и что в слкчае прислонения бампером рвется..

Я предложил найти на бампере место, где прислонился..
Мне ответили, что пофигу что все равно б.у деталь гарантии не имеет..

В результате предложили мне 2й раз сделать СО СКИДКОЙ... т е повторный ремонот с ЧАСТИЧНОЙ окраской за 3500

Вот я и задумался... внутри осталось ощущения, что меня на%:али.. хотя вроде их тоже понять можно было бы

Я собирался брать новый бамп ~8 т р + покраска установка.. но вылилось бы 12к

А теперь я заплатил 8 з аремонт + 3500 за повторный и выйдет 11.5к но за порваный, восстановленный и частично подкрашенный бампер..

Да говорят, что скупой платит дважды, но я НЕ БЫЛ СКУПЫМ.. я сразу решил брать новый бампер - но меня можно сказать отговорили..

В общем какая-то х-ня..

Вопрос публике
Это вообще нормально???

Последний раз редактировалось roman_qpe; 21.04.2008 в 17:25..
roman_qpe вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы