Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 19:42   #35
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
Даже не знаю что ответить, если бы Вы читали с самого начала то не писали бы это. От атмо мотора остался только блок , головы и распредвалы (распредвалы отличаются турбо атмо только выпуск) , остальное все по вин коду турбо мотора, даже новый вентилятор с лопастью от турбо и диффузором вообщем 70% нового остальное б.у. (форсунки, турбины, коллектора и блок управления все турбо) . Короче наверное лучше не продолжать отвечать в этой теме. Дельного никто не подсказал, а то что я искал уже нашел.
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
странные в Одессе сервисмены. В книжку глянуть им лень. На турбо степень сжатия 8:1, а на атмо - 10
Зачем мне смотреть в книжку, степень сжатия у меня турбо (поршни турбо), проблема не в этом. Нет может мне и интересно знать степень сжатия турбо мотора 6G72, но я знаю, что она у меня правильная. Вам спасибо, что подсказали какая.
На данный момент автомобиль не греется т.к. температура сейчас такая как у вас летом. К следующему году буду думать как лучше поступить.
Напишу б.ж. кому интересно зайдет почитает.
__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса

Последний раз редактировалось Silver; 07.09.2018 в 19:54..
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы