Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 18:13   #10
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
serhio-nikolas, mmc-service? Войкова?
они *****, на столько аккуратно делают, что умудрились при замене коробки мне провод от лямбды зажать под опору двигателя на лыже, тросик селектора абы как затянули - хорошо я могу сам такие мелочи поправить, но вот провода на лямбду - они мне повердили.
+ проверяй все запчасти, там у владельцев сервиса клёпы, поэтому запросто могут что подменить! Я им лично не доверяю, как и любому другому сервису, где куча народу работает безответственного.

Добавлено через 2 минуты
А ещё молчу про незакреплённые шланги на радиатор масла... 2 раза мне этот косяк делали! Один раз когда неоригинальный радиатор брал, когда мой потёк, а второй - когда коробку у них покупал-менял. Сначала мне дали коробку какую то непонятную, а потом когда я её раз**** - уже дали нормальную, на которой я сейчас езжу, там столько танцев с ними.... в общем будь внимательнее!
__________________
строимся...

Последний раз редактировалось Shadow; 19.11.2010 в 18:13.. Причина: Добавлено сообщение
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы